Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Что произошло за неделю в Кобрине и Кобринском районе

Что произошло за неделю в Кобрине и Кобринском районе

Происшествия в Кобрине и Кобринском районе, конец апреля 2009 года. Особенно в Кобрине и Кобринском районе приумножилось работы для пожарных и милиции.


101

24 апреля
в д. Стрии на ул. Чкалова загорелся сарай. В результате по¬жара огнем была уничтожена крыша, повреждены стены, перекрытия. По предварительным данным, причи¬ной пожара стала детская шалость с огнем. Сумма ущерба составпяет 2,5 млн. рублей.


22 апреля в 23:24
на ул. Октябрьской в д. Дивин загорелся сарай. Огонь уничтожил крышу и частично перекрытия строения. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.


23 апреля
из-за неосторожного обращения с огнем произошел пожар в 2 квартирном жилом доме в д. Андроново Кобринского райна. Огнем было уничтожено имущество, повреждена внутренняя отделка квартиры.


24 апреля

в 13.42 загорелся сарай в д. Луцевичи. Причина пожара устанавливается.


24 апреля
у жителя д. Минянка сгорело полторы тонны соломы. По предварительным данным, причиной пожара стала детская шалость с огнем.




102


21 апреля
в обменном пункте филиала № 113 АСБ "Беларусбанк" в Кобрине была обнаружена денежная купюра достоинством 1 тыс. руб. НБ РФ с признаками подделки. Согласно заключению экспертизы, банкнота была изготовлена способом электрографии.


21 апреля
по автодороге Брест-Минск двигался автомобиль "Мазда-3". На 68 км автодороги 22-летний водитель не справился с управлением, съехал в придорожный кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадала 24-летняя пассажирка, которая с множественными телесными повреждениями была доставлена в больницу.


24 апреля
на автодороге Кобрин-Малорита, вблизи д. Патрики, был задержан автомобиль "Ауди-100" под управлением 29-летнего жителя ул.Тормасова г. Кобрина. При досмотре в салоне автомобиля было обнаружено 114 бутылок водки "Хортица" производства Украины без акцизных марок. Стоимость контрабандного товара составила 3 млн. 335 тыс рублей. Составлен административный протокол.



103


21 апреля
на трассе Брест-Минск, в районе кафе "24 часа", легковой автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии пострадало 3 человека. Девушка 23-х лет, жительница г. Бреста, получила травму шейного отдела позвоночника, грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану живота; жительница г. Минска в возрасте 21 год - сотрясение головного мозга; еще одна их попутчица, 23-летняя брестчанка, - перелом костей правой руки, ушиб правого бедра, ссадины лица и грудной клетки, все пострадавшие были доставлены в Кобринскую районную больницу.


22 апреля
в районе д. Плоское Кобринского района произошло ДТП, в котором пострадал мужчина 44-х лет. В результате аварии он получил ушибы и ссадины головы. От госпитализации пострадавший отказался.


25 апреля
в 1 час 15 мин. на пульт Кобринской станции скорой помощи поступило сообщение о том, что между деревнями Болота и Ельск произошло ДПТ (машина съехала в кювет и столкнулась с деревом), в котором пострадало 2 человека. 25-летний житель г. Кобрина с открытым перепомом левого плеча, признаками алкогольного опьянения и 20-летний кобринчанин с закрытым переломом левого бедра и левой голени после оказания помощи были госпитализированы.


25 апреля
в 2 часа 27 мин. на пульт "Скорой" в Кобрине поступил вызов с места ДТП на трассе Брест-Минск, за д. Иловск. В результате столкновения минивена, в котором ехали жители Литвы, с трактором минивен загорелся, а трактор опрокинулся. Тракторист и 3 пассажира минивена погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля с политравмой и травматическим шоком тяжелой степени был доставлен в Кобринскую районную больницу.


"Кобрин-Информ"




Что произошло за неделю в Кобрине и Кобринском районе

Что произошло в Кобрине и Кобринском районе

Что произошло в уходящей неделе в Кобрине и районе

Родственники в Кобрине или Кобринском районе

Криминал в Кобрине и Кобринском районе