Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Что произошло в уходящей неделе в Кобрине и районе

Что произошло в уходящей неделе в Кобрине и районе

Происшествия в Кобрине и Кобринском районе за уходящую неделю. «Горячая линия» от "Скорой", милиции Кобрина, пожарных.


102


29 марта
в период времени с 11.45 до 11.50 на малом рынке Кобрина у женщины из кармана плаща был похищен кошелек, в котором находилось 117тыс. 800 рублей и золое кольцо.


31 марта
возбуждено уголовное дело в отношении 29-го жителя д. Суховчицы Кобринского района, который, будучи директором ЧУП, в период времени с 1.01.08 г. по 31.12.08 г. при оказании услуг в виде изготовления и установки памятников по заказам жителей Брестской области не оприходовал в кассу и не сдал на р/счет, а также не провел по бухгалтерскому учету денежные средства в сумме 9 млн.524 тыс.710 рублей, уплаченные физическими лицами.


1 апреля
ночью из цеха бетонных изделий СООО "Элон" в д. Именины были похищены слесарные инструменты на общую сумму 505 тыс.рублей. Возбуждено уголовное дело.


2 апреля
у жителя ул. Пролетарской Кобрина с дачного участка «Инструментальщик" было похищено 18 туй на общую сумму 1 млн.80 тыс.рублей.


2 апреля
в магазине "5 звезд» по ул. Пушкина у 29-летнего жителя ул. Дзержинского Кобрина был похищен мобильный телефон "Сони-Эриксон" и кошелек с деньгами в сумме 100 долларов, 54 тыс.рублей.


3 апреля
возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы ул. Матросова г. Кобрина, которая в период времен 19.08.08 г. по12.11.08 г. работая продавцом магазина №86 в Борисово, являясь материально-ответственным лицом, похитила путем присвоения растраты товарно-материальные ценности на сумму млн. 664 тыс. 350 руб. Возбуждено уголовное дело.




За это время в «Скорой помощи» Кобрина и района:


30 марта
медики "Скорой оказывали помощь девушке, которую избила пьяная мать. 17-летнюю кобринчанку с сотрясением головного мозга, ушибом шейного отделения позвоночника доставили в Кобринскую paйонную больницу.


30 марта
на ул. Советской под колеса грузовика попал велосипедист. С диагнозом политравма, травматический шок тяжелой степени пострадавший был доставлен в больницу. Полученные травмы стали причиной его смерти.


4 апреля
на трассе Кобрин-Гомель в районе деревни Камень Кобринского района, опрокинулся автомобиль, в котором находилось 3 человека. В результате аварии пострадала женщина в возрасте 41 год, гражданки РФ, получившая ушибы и ссадины.
От госпитализации пострадавшая отказалась.

"Кобрин-Информ"




Что произошло в Кобрине и Кобринском районе

Что произошло за неделю в Кобрине и Кобринском районе

Что произошло за неделю в Кобрине и Кобринском районе

"Горячая линия" Кобрина уходящей недели

Что же произошло на нефтепроводе «Дружба»?