МЕНЮ САЙТА

ПОЛЕЗНОЕ НА САЙТЕ

РЕКЛАМА





Пригородные автобусы - расписание 2009 год

Дата: 25-10-07 16:11


!!!Расписание устаревшее за 2009 год, смотрите обновленное!!! Оставлено просто для справки

Расписание пригородных автобусов Кобринского района.

(устаревшее расписание от 26 октября 2009 года

ПОНЕДЕЛЬНИК
Завужовье
6:00-8:50; 14:30-17:25.
Гирск
5:55-7:45; 14:25-16:20; 18:45-20:35.
Перелесье
6:20-9:30; 15:15-18:30.
Брест
14:30 - 17:00
Минянка ч\з Жух.
6:05-7:40, 17:30 - 19:02
Жабинка
6:50-9:00; 13:15-15:40.
Брест (экспресс)
6:30-11:30.
Завершье (ч/з Рынки)
6:35-9:30; 14:30-16:45.
Бельск - Подберезье
6:35-8:35; 15:30-17:30.
Брест
6:40-10:35; 15:30-18:40.
Турная
7:00-8:50; 15:20-17:00.
Кустовичи
7:00-9:20; 14:30-16:55.
Малорита
7:15-9:33; 15:00-18:29.
Батчи
7:15-8:40; 14:40-16:03.
Рынки
7:30-9:36; 14:20-16:40.
Повить
11:00-13:45; 14:45-17:35; 18:45-8:40.
Городец-Запруды
7:35-10:15; 14:10-16:53.
Замостье
11:55-16:40; 18:10-7:50.
Борисово
6:50 -7:52; 14:00- 15:10; 17:35-18:50.
Залесье
18:40-19:40.
Брест
8:35-15:05
Брест
8:05-10:35.



ВТОРНИК
Завужовье
6:00-8:50; 14:30-17:25.
Бельск-Подберезье
6:35-8:35; 15:30-17:30.
Брест
14:30-17:00
Минянка ч\з Жух.
6:05-7:40, 17:30 - 19:02
Темра-Зосино
6:30-10:46; 15:15-19:33.
Завершье (ч/з Рынки)
6:35-9:30; 14:30-16:45.
Брест
6:40-10:35; 15:30-18:40.
Гирск-Выгода
6:40-10:24; 16:35-20:19.
Рудец
7:00-10:15; 15:00-18:15.
Турная
7:00-8:50; 15:20-17:00.
Кустовичи
7:00-9:05; 14:30-16:55.
Малорита (экспр.)
7:15-9:30; 12:30-15:30; 17:30-19:40.
Батчи
7:15-8:40; 14:40-16:03.
Рынки
7:20-9:26; 14:20-16:40.
Повить
11:00-13:45; 14:45-17:35; 18:45-8:40.
Замостье
11:55-16:40; 18:10-7:50.
Борисово
6:50-7:52; 14:00-15:10; 17:35-18:50.
Брест
8:35-15:05.
Борисовка (экспр.)
7:20-10:05; 16:00-18:35.
Залесье
18:40-19:40.



СРЕДА
Завужовье
6:00-8:50; 14:30-17:25.
Перелесье
6:20-9:30; 15:15-18:30.
Гирск
5:55-7:45; 14:25-16:20; 18:45-20:35.
Брест
14:30-17:00
Минянка ч\з Жух.
6:05-7:40, 17:30 - 19:02
Жабинка
6:50-9:00; 13:15-17:40.
Малеч
6:35-10:16; 16:00-19:30.
Завершье (ч/з Мацы)
6:35-9:45; 14:00-16:50.
Бельск-Подберезье
6:35-8:35; 15:30-17:30.
Брест
6:40-10:35; 15:30-18:40.
Турная
7:00-8:50; 15:20-17:00.
Кустовичи
7:00-9:20; 14:30-16:55.
Шеметовка
7:05-10:00; 15:00-17:55.
Малорита
7:15-9:33; 15:00-18:29.
Батчи
7:15-8:50; 14:40-16:03.
Рынки
7:20-9:36; 14:20-16:40.
Городец-Выгода
7:30-10:05; 13:50-16:20; 18:00-20:10.
Замостье
11:55-16:40; 18:10-7:50.
Борисово
6:50 -7:52; 14:00- 15:10; 17:35-18:50.
Брест
8:35-15:05.
Повить
11:00-13:45; 14:45-17:35; 18:45-8:40.



ЧЕТВЕРГ
ЗАВУЖОВЬЕ
6:00-8:50; 14:30-17:25.
Минянка ч\з Жух.
6:05-7:40, 17:30 - 19:02
Темра-Зосино
6:30-10:46; 15:15-19:33.
Завершье (ч/з Рынки)
6:35-9:30; 14:25-16:45.
Бельск-Подберезье
6:35-8:35; 15:30-17:30.
Брест
6:40-10:35; 15:30-18:40.
Гирск-Выгода
6:40-10:24; 16:35-20:19.
Именины-Засимы
6:10-8:40; 14:20-16:50.
Кустовичи
7:00-9:20; 14:30-16:55.
Турная
7:00-8:50; 15:20-17:00.
Малорита (эксп.)
7:15-9:30; 12:30-15:30; 17:30-19:40.
Рынки
7:20-9:36; 14:20-16:40.
Доропеевичи
7:30-9:35; 17:00-19:05.
Борисовка (эксп.)
7:20-10:05; 16:00-18:35.
Ходыничи
7:40-9:00; 14:20-15:40.
Замостье
11:55-16:40; 18:10-7:50.
Залесье
18:40-19:40.
Брест
14:30-17:00.
Борисово
6:50 -7:52; 14:00 -15:10; 17:35-18:50.
Батче
7:15-8:40; 14:40-16:03.
Брест
8:35-15:05.
Повить
11:00-13:45; 14:45-17:35; 18:45-8:40.



ПЯТНИЦА
ЗАВУЖОВЬЕ
6:00-8:50; 14:30-17:25.
Гирск
5:55-7:45; 14:25-16:20; 18:45-20:35.
Перелесье
6:20-9:30; 15:15-18:30.
Минянка ч\з Жух.
6:05-7:40, 17:30 - 19:02
Бельск-Подберезье
6:35-8:35; 15:30-17:30.
Малеч
6:35-10:16; 16:00-19:30.
Завершье (ч/з Мацы)
6:35-9:45; 14:00-16:50.
Брест
6:40-10:35; 15:30-18:40.
Турная
7:00-8:50; 15:20-17:00.
Кустовичи
7:00-9:20; 14:30-16:55.
Шеметовка
7:05-9:40; 15:00-17:55.
Малорита
7:15-9:33; 17:30-19:42.
Литвинки
7:15-9:10; 14:40-16:35.
Городец-Выгода
7:30-10:05; 13:50-16:30; 18:00-20:10.
Доропеевичи (ч/з Ольховку)
7:30-10:05; 17:00-19:35.
Рынки
7:20-9:36; 14:20-16:40.
Повить
11:00-13:45; 14:45-17:35; 18:45-8:40.
Ст. Тевли
17:20-18:55; 20:20-21:55.
Замостье
11:55-16:40; 18:10-7:50.
Залесье
18:40-19:40.
Борисово
6:50 -7:52; 14:00 -15:10; 17:35-18:50.
Брест
14:30-17:00. 17:20-22:00
Брест
8:35-15:05.



СУББОТА
Завужовье
6:00-8:50; 14:30-17:25.
Брест
9:55-13:05.
Жабинка
6:50-9:00; 13:15-15:40.
Перелесье
6:20-9:30; 15:15-18:30.
Бельск-Подберезье
6:20-8:55; 15:30-18:30.
Малеч
6:35-10:16; 16:00-19:30.
Завершье (ч/з Мацы)
6:35-10:05; 14:00-16:50.
Брест
6:40-10:35; 15:30-17:40.
Турная
7:00-8:50; 15:20-17:00.
Кустовичи
8:10-10:30; 12:10-14:35.
Гирск-Выгода
7:10-10:45; 16:35-20:18.
Малорита
7:15-9:33; 15:00-18:29.
Городец-Выгода
7:30-10:05; 13:50-16:30; 18:00-20:10.
Повить
11:00-13:45; 14:45-17:35; 18:45-8:40.
Шеметовка
7:05-9:40; 15:00-17:55.
Ст. Тевли
17:20-18:55; 20:20-21:55.
Замостье
11:55-16:40; 18:10-7:50.
Брест
8:35-15:05.
Борисово
6:50 -7:52; 14:00 -15:10; 17:35-18:50.
Батче
7:15;8:40 - учебный год.
Повить
7:30-10:22;
Брест
14:30-17:00.
Рынки
7:20-9:36. 14:20-16:40.



ВОСКРЕСЕНЬЕ
Завужовье
6:00-8:50; 14:30-17:25.
Гирск
5:55-7:45; 14:25-16:20.
Брест
9:55-13:05.
Перелесье
6:20-9:33; 15:15-18:30.
Брест
14:30-17:00.
Бельск-Подберезье
6:35-8:35; 15:30-17:30.
Малеч
6:35-10:16; 16:00-19:30.
Завершье (ч/з Мацы)
6:35-9:30; 14:00-16:50.
Брест
6:40-10:35; 15:30-18:40.
Жабинка
6:50-9:00; 13:15-15:40.
Гирск-Выгода
6:40-10:24; 16:35-20:18.
К.П. Самари
7:00-15:10.
Ляхчицы
6:45-8:50; 13:50-15:53.
Именины-Засимы
7:00-9:30; 14:30-17:00.
Рудец
7:00-10:15; 15:00-18:15.
Малорита
7:15-09:33; 15:00-18:29.
Городец-Выгода
7:30-10:05; 13:50-16:30; 18:00-20:10.
Доропеевичи (ч/з Ольховку)
7:30-10:05; 18:05-20:40.
Шеметовка
7:05-9:40; 15:00-17:55.
Повить
11:00-13:45; 14:45-17:35; 18:45-8:40.
Ст. Тевли
11:30-14:00.
Замостье
11:55-16:40; 18:10-7:50.
Борисовка
12:55-15:20.
Ходыничи
7:40 -9:00; 14:20-15:40.
Борисово
6:50 -7:52; 14:00 -15:10; 17:35-18:50.







© Copyright 2007-2017 Инфокобрин. All Rights Reserved. Главная | Новости | Обратная связь | Вход