Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Что произошло за неделю в Кобрине и Кобринском районе

Что произошло за неделю в Кобрине и Кобринском районе

Происшествия в Кобрине и Кобринском районе, начиная с 6 апреля 2009 года. «Горячая линия» от "Скорой", милиции Кобрина, пожарных, для которых сейчас работы приумножилось.



101


6 апреля
в 13.35 на ул. Гагарина в д. Старая Темра Кобринского района загорелся жилой дом. В результате пожара огнем была уничтожена крыша, перекрытия, стены, повреждено имущество. Предварительная причина пожара - выжигание сухой травы.


9 апреля
в 17.58 в д. Верхолесье произошел пожар навеса для хранения грубых кормов. Огнем была повреждена крыша и перекрытия. Внутри навеса сена не было.


12 апреля
в 1.58 на ул. Первомайской в д. Киселевцы Кобринского района загорелась баня. Огнем была уничтожена кровля, повреждены перекрытия. Предварительная причина пожара - нарушение пожарной безопасности при эксплуатации теплогенерирующих устройств.




102


6 апреля
32-летний житель ул. Дзержинского, управляя скутером "ВипрСторм 50", на ул.9 Мая столкнулся с велосипедистом, учащимся 5 класса СШ N* 7. В результате ДТП подросток был доставлен в больницу.


9 апреля
со двора дома в п.Птицефабрики был похищен мотоцикл "Урал" стоимостью 1 млн. 500 тыс. рублей.

на автодороге Кобрин-Брест, около д.Борисово Кобринского района, был задержан автомобиль "Фольксваген-Пассат", которым управлял нигде не работающий 36-летний мужчина. При осмотре в багажнике автомобиля было обнаружено 400 литров керосина в канистрах. Составлен административный протокол.


10 апреля
ночью с объекта капитального ремонта жилого дома N* 3 по ул. Железнодорожной города Кобрина были похищены строительные леса. Ущерб составил 831 тыс. рублей. По горячим следам было установлено, что кражу совершил 42-летний нигде не работающий житель ул. Дзержинского, местонахождение которого устанавливается




103

6 апреля
медиками "Скорой* оказывалась помощь 90-летней жительнице д. Леликово Кобринского района, которая по неосторожности отравилась антисептиком. С диагнозом отравление полилезом она была госпитализирована.


7 апреля
10-летиий ребенок из д. Городец получил отравление неизвестным спиртосодержащим веществом. После оказания помощи он был госпитализирован.


8 апреля
73-лстняя жительница д. Магдалин, упав в погреб, получила переломом шейки левого бедра. После оказания помощи женщина была доставлена в больницу.


10 апреля
проникающее ножевое ранение живота с выпадением внутренних органов стало причиной госпитализации 55-летнего жителя д. Клетыщи. С признаками алкогольного опьянения он был доставлен в районную больницу.


12 апреля

на трассе Кобрин-Малорита, и районе д. Гайковка автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП пострадало 2 человека. Житель д. Гайковка Кобринского района с тяжелой черепно-мозговой травмой, внутричерепной гематомой, переломом основания черепа был доставлен в районную больницу, где скончался. Второй пострадавший с ушибами грудной клетки, переломом ребер слева, ушибами и ссадинами головы, туловища госпитализирован.

"Кобрин-Информ"




Что произошло за неделю в Кобрине и Кобринском районе

Что произошло в Кобрине и Кобринском районе

Что произошло в уходящей неделе в Кобрине и районе

Родственники в Кобрине или Кобринском районе

Криминал в Кобрине и Кобринском районе