Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Кобрин становится очень популярным

Кобрин становится очень популярным

Фирма «АртИнтур» начала организовывать экскурсионные маршруты в зимний Кобрин. Получать удовольствие от путешествий можно и зимой. Даже такой холодной, как нынче. Именно это попытались доказать в минувшее воскресенье в ООО «АртИнтур», организовав экскурсионный маршрут в зимний Кобрин. На сей раз клиентами турфирмы стали 90 учителей из Бреста, Брестского, Жабинковского и Малоритского районов. Стоит отметить, что услугу педагогам решили оказать бесплатно.

«Направление маршрута продиктовали республиканские «Дажынкi», которые прошли в Кобрине минувшей осенью, — рассказывает заместитель директора ООО «АртИнтур» Вячеслав Томилович. — Город до неузнаваемости преобразился, и далеко не все видели обновленный райцентр Брестчины». Программа тура включала в себя обзорную экскурсию по городу, посещение музея Суворова и музея Великой Отечественной войны. Ну и, конечно же, не осталась без внимания и жемчужина обновленного Кобрина — аквапарк.

Желающие могли (правда, уже за собственные средства) опробовать все прелести акваотдыха в Кобрине, чтобы узнать об этом не из рекламных проспектов, а на личном примере, и затем рассказать знакомым со знанием дела. Тем более что цены на посещение современного спортивного объекта Кобрина в январе снижены почти в два раза. Тем же, кто не отважился на купания, была предложена познавательная экскурсия по аквапарку.

Думается, никто из участников «Кобрин-тура» в обиде не остался. Шесть часов насыщенной воскресной программы, судя по всему, сделали свое дело. Прошло всего несколько дней после мероприятия, а в «АртИнтур» уже вовсю поступают заявки от школ на повторение кобринского вояжа.



Более того, «самых-самых» в качестве подарка планируется подписывать на «Вечерку».

Александр Мостов, "Вечерний Брест"




Аквапарк Кобрина становится популярным

Самым популярным туристическим объектом Беларуси в 2009 году стала Беловежская пуща

Ну очень нелепые смерти

Начало июля будет очень прохладным

Очень большой выбор фильтров для воды в Кобрине