Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Полезности | Начало июля будет очень прохладным

Начало июля будет очень прохладным

27 июня на видеобрифинге в Минске начальник службы гидрометеопрогнозов Республиканского гидрометеорологического центра Дмитрий Рябов сообщил, что в начале июля в Беларуси похолодает
, пишет БелаПАН.
По его словам, 28 июня на большей части территории страны пройдут дожди, грозы, местами сильные дожди. Температура воздуха ночью плюс 14—16 градусов, днем — 21—23 градуса.

Кратковременные дожди на большей части Беларуси, местами грозы ожидаются и в последние дни июня. Температура воздуха ночью составит 12—18 градусов, днем — 22—29 градусов.

По словам Рябова, со второй половины недели в Беларусь начнет постепенно поступать воздух из Западной Европы, где будет достаточно прохладно. Соответственно день ото дня будет становиться прохладней и в Беларуси.

1 июля ночью температура воздуха по стране составит плюс 12—18 градусов, днем — 22—29, в юго-западных районах — 17—23 градуса. 2 июля ночью ожидается 12—18 градусов, по юго-западу — 9—11; днем — 14—20 градусов, немного теплее будет в северных районах.

По словам Рябова, День Независимости погодой не порадует. На большей части территории Беларуси 3 июля пройдут дожди различной интенсивности. Температура воздуха ночью будет плюс 7—13, днем — 14—21 градус.

В Минске, по предварительным прогнозам, в воскресенье ожидаются временами кратковременные дожди, облачная и пасмурная погода. Температура воздуха составит плюс 16—18 градусов.
В ближайшие дни в столице также будет облачно. 28 июня ночью 14—16 градусов, днем — 20—23, временами дождь, возможна гроза. 29 июня немного потеплеет: ночью ожидается 15—17, днем — 24—26 градусов, вечером кратковременный дождь и гроза.

Навины




В Ледовой арене Кобрина 9 июля - начало нового сезона

Сколько будет стоить растаможка после 1 июля?

Ну очень нелепые смерти

Кобрин становится очень популярным

Очень большой выбор фильтров для воды в Кобрине