Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Учебно-выездной семинар идеологических работников

Учебно-выездной семинар идеологических работников

9 июля в Кобринском районе состоялся выездной семинар-учеба по теме «Идеологическое обеспечение формирования здорового образа жизни и социального благополучия человека» для заместителей руководителей по идеологической работе предприятий и хозяйств района и председателей профкомов работников агропромышленного комплекса.

Более 30 человек приняли участие в работе семинара. Участники семинара посетили среднюю школу № 2 города Кобрина, физкультурно-оздоровительное учреждение «Атлант», учреждение здравоохранения «Кобринская ЦРБ». В ходе семинара выступили: заместитель главврача УЗ «Кобринская ЦРБ» Волосевич В.В., ведущий специалист управления образования, Лохина А.А., председатель профкома, ответственный за идеологическую работу ПМК № 52 ГУП «Брестводстрой» Дзюба О.А., начальник отдела идеологической работы райисполкома Бурдыко Г.В., по таким злободневным темам, как: «Демографическая безопасность – основа для благополучия Беларуси и ее регионов», «Поощрение здорового образа жизни через систему коллективных договоров», «Формирование здорового образа жизни среди учащихся», «О состоянии идеологической работы на предприятиях и в хозяйствах района».

Так же участники семинара познакомились с наглядной информацией и материальной базой в административном здании Дивинского лесничества, с усадьбой по агротуризму в д. Пески по улице Заречной, с оздоровительным лагерем «Волна» и теннисным кортом в деревне Леликово.

Главная цель семинара - обмен опытом и решение проблем по усовершенствованию идеологической работы на местах.


По материалам сайта http://kobrin.brest-region.by




Учебно-курсовой комбинат ОАО «Белтрансгаз» в Кобрине

В аквапарке Кобрина начали проводить учебно-тренировочные сборы

Привлечено к ответственности 65 работников

Республиканский семинар в Кобрине

Семинар БРСМ Кобрина