Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Агроусадьба "Борисово" предлагает прекрасный отдых

Агроусадьба "Борисово" предлагает прекрасный отдых

Агроусадьба "Борисово" находится на окраине города Кобрина в деревне Борисово. Это 5 км от центра г. Кобрин по автомобильной дороге "Кобрин - Дивин". В агроусадьбе имеется комната для 2 -3 человек, а также комната для семейного отдыха с двухспальной кроватью. Агроусадьба оборудована 2 туалетами, душем, общая комната с телевизором и мягкой мебелью. К услугам постояльцев предоставляется кухня, газовая плита, микроволновая печь, холодильник.

На территории агроусадьбы "Борисово" расположены 2 летние беседки на берегу пруда с мангалом, костровая площадка. Ландшафт украшают разнообразные архитектурные формы.

На сегодняшний день агроусадьба может принять до 10 человек. В летний период на поляне возле пруда возможно использование туристических палаток, что позволит разместить команду из 30 человек в общей сложности.
Хозяин агроусадьбы своим микроавтобусом на 8 пассажирских мест может организовывать экскурсионные туры в Брестскую крепость, Беловежскую пущу, страусиную ферму, заповедник "Дивин - великий лес" и жемчужину Кобринского края - озеро Каташи. Кроме этого представляется возможность организовать полноценное лечение и отдых в оздоровительном центре с водогрязелечебницей "Аквапарк". В свободное время можно также провести замечательно время в Ледовой арене Кобрина.

Гости могут совершать велопрогулки за ягодами и грибами. Также предоставляется возможность рыбной ловли как в пруду агроусадьбы, так и в озерах Кобринского района.

С осени 2012 года в нашей усадьбе появлись еще дополнительно русская баня с бассейном, комната отдыха с камином, бильярд, а также охотничий зал на 70 мест, где можно проводить различные мероприятия (праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративы).




Адрес

ул. Борисовская, 41
д. Борисово
Кобринский район
Брестская область
Беларусь


8 (01642) 2-44-56 - городской
+375 29 222 - 98 - 47 - МТС
+375 29 722 - 70 - 79 - МТС


Сайт: borisovo.kbr.by




Всем ли кобринчанам по карману отдых?

Агроусадьба Мазичи приглашает

Агроусадьба "Купалинка" в Кобринском районе приглашает

Агроусадьба Кобринского района может стать лучшей

Агроусадьба «Три богатыря» - д. Пески, Кобринский район приглашает