Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Теперь Вам не обязательно ехать к нам!

Теперь Вам не обязательно ехать к нам!

Теперь Вам не нужно ехать к нам, мы приедем к Вам и установим ваше стекло или заделаем сколы и трещины на лобовом стекле вашего автомобиля в Кобрине и Кобринском районе.

Мы занимается профессиональным ремонтом автостекол в Кобрине. С недавнего времени приобретены новейшие интрументы по вырезке стекол, поэтому теперь для нас не проблема любое стекло с любыми дефектами.


Если Вы хотите сами установить стекло, то рады предложить Вам автостекла по низким ценам.

Одним из приоритетных видов деятельности нашего автокомплекса является установка (вклейка) автостекол на отечественные и иностранные марки автомобилей. У нас вы можете приобрести те только лобовое но и заднее автостекло крупнейших мировых производителей.

На иномарки: большой выбор автостекол со склада и на заказ.

Вклейка лобовых автостекол производится с применением фирменных расходных материалов. Неукоснительное соблюдение всех технологий. А цены Вас приятно удивят! Все это дает уникальный цвет автостекол под цвет Вашего автомобиля.

Широкий спектр автомобильного автостекла, профессиональный персонал - все для того чтобы уверенно удовлетворять пожелания автовладельцев.

Сотрудничество с ведущими компаниями рынка позволяет нам предлагать своим клиентам качественное автостекло и профессиональную установку.

Вам не нужно ездить по авторынкам, сломя голову, в поисках подходящего вам автостекла! Приезжайте, остальное мы сделаем сами!

Действует очень гибкая система скидок!



d КОНТАКТРАЯ ИНФОРМАЦИЯ


ИП Касюк Игорь Викентьевич

Кобрин, ул. Держинского, 24 А.


Телефоны:
8-029 72 46 870 (МТС)
8 (01642) 2-99-66 (Кобрин)





Так обязательно ли сдавать отпечатки пальцев?

Стоит ли ехать на Украину за дешевым товаром?

9 января лучше не ехать в Польшу через "Песчатку"

Куда не стоит ехать в этом году — рекомендации белорусского МИД

Что теперь можно ввезти в ЕС