Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Торговый центр для Кобрина "Алиса" от ОАО "ТП Надзея"

Торговый центр для Кобрина "Алиса" от ОАО "ТП Надзея"

ОАО «ТП «Надзея» планирует в этом году преподнести еще один подарок для жителей Кобрина - открыть торговый центр "БУМ", по сути своей это будет строительный супермаркет.

БУМ – это будаўнiчы унiверсальны магазiн.
Новый супермаркет удивит своих покупателей. Во-первых, ассортиментом товара. В отличие от мелких торговых павильонов, где количество товара ограничивается одной-двумя сотнями наименований, на площади 2700 кв. метров будет представлено до 20 тысяч видов изделий – от гвоздей и шурупов на все предвиденные и непредвиденные случаи ремонта до оригинальных карнизов и современных жалюзи. Разумеется, покупатель найдет десятки видов отделки для пола, потолка, стен, всевозможные строительные материалы, смеси, сантехнику и электротовары, ручной и электроинструмент – словом, все, что необходимо для того, чтобы строить качественно и без проблем.

На территории супермаркета будет работать расчетно-кассовый центр Агропромбанка, который будет осуществлять весь комплекс необходимых операций: прием коммунальных платежей, оплата услуг операторов мобильной связи, валютно-обменные операции, операции с пластиковыми карточками всех видов, погашение кредитов Агропромбанка. По проекту рядом с магазином предусмотрена автостоянка на 200 мест. Заезд открыт как со стороны ул. Николаева, так и с ул. Дзержинского, движение будет сквозным. Так что все потребности и запросы покупателей учтены, добро пожаловать в новый супермаркет.




Районный методический центр Кобрина и Кобринского района

ОАО «ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «НАДЗЕЯ»

Бесконтактные автомойки "Надзея" в Кобрине

Сеть магазинов "Надзея" в Кобрине расширяется

«Надзея» вступает в Новый год с новыми планами