Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Полезности | В Бресте проходит большая предновогодняя ярмарка

В Бресте проходит большая предновогодняя ярмарка

На брестской предновогодней ярмарке свою продукцию предлагают 152 субъекта хозяйствования (торговые организации, промышленные предприятия и индивидуальные предприниматели региона), что на 32 больше, чем в прошлом году.

"Это позволит жителям областного центра приобрести на ярмарке практически все продукты питания к новогоднему столу, а также подарки, сувениры, елочные украшения и новогодние елки. Ряд предприятий реализуют свою продукцию со сниженными торговыми надбавками, — сказала М.Гоменюк. — Хочу отметить, что ассортимент товаров максимально соответствует пожеланиям брестчан. Для этого в ходе предновогодней ярмарки, которая начала работать в Бресте 12 декабря, специалисты изучали спрос покупателей".

По словам М.Гоменюк, в полном объеме удовлетворить спрос на живые ели позволят елочные базары. 23 декабря в областном центре их было открыто шесть, еще столько же — 27 декабря. На 30—31 декабря запланировано проведение более 40 выставок-продаж кондитерских изделий в новогоднем оформлении.

На ярмарке, которая начала работать в областном центре 12 декабря и где в основном предлагались новогодние сувениры, украшения, подарки, искусственные елки, покупатели приобрели товаров почти на 390 млн. рублей. Как уточнила М.Гоменюк, пик предновогодних продаж традиционно приходится на последние дни декабря.

По данным сайт Белапан.




В Бресте открылась ярмарка новогодних подарков

Большая авария возле д. Залесье

Большая авария на пересечении улиц Дружбы и Новоселов

Большая часть населения Беларуси столкнется со свинным гриппом

Ярмарка вакансий