Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Магазин | Электроконвектор настенный

Электроконвектор настенный



Электроконвекторы настенные предназначены для установки на стену, имеют два варианта исполнения корпусов по высоте - 450 и 340 мм.
Включают в себя приборы обычного и каплебрызгозащищенного исполнения , повышенной (класс защиты I) и высокой (клас защиты II) степени защиты по электробезопасности.
Термостат электромеханический или электромеханический с капиллярным датчиком, нагреватели закрытые или "игольчатые" в зависимости от исполнения IP20 или IP24.

Все изделия оснащены встроенной защитой от перегрева с автоматическим перезапуском.


Электроконвекторы настенные «ТЕРМIЯ» предназначены для использования в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева жилых, административных и производственных помещений. Обогревает помещения за счет естественной конвекции воздуха, не сжигая при этом кислород.

Конвектор отличается элегантным дизайном, небольшими размерами, легкой установкой и возможностью эксплуатации без постоянного надзора. Высокая надежность и безопасность обеспечиваются применением комплектующих ведущих европейских фирм.



Достоинства настенных конверторов:

* Термостат для установки и автоматического поддержания температуры в помещении.
* Ограничитель температуры выходящего воздуха.
* Система защиты помещения от замораживания.
* Не «сжигает» кислород и не осушает воздух.
* Выход нагретого воздуха на передней панели.
* Номинальное напряжение электропитания — 220 В, 50 Гц.
* Срок гарантии — 3,5 года.
* Минимальный срок службы — 10 лет.



Наличие брызгозащищенного исполнения позволяет устанавливать конвекторы во влажных помещаниях и гарантирует безопасную эксплуатацию изделий в условиях воздействия капель и брызг воды.

Электроконвекторы окрашены современными высокотемпературными порошковыми оплавляемыми красками, гарантирующими эстетический внешний вид на протяжении всего срока службы.

Конвекторы «ТЕРМИЯ» удобны в использовании, экологически чистые, быстродействующие, абсолютно бесшумные источники тепла обеспечат Вам экономию электроэнергии, комфорт и уют в любом помещении.


ЛУЧШИЙ ВЫБОР В КОБРИНЕ И БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ!!!





.