Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Магазин | Магазин "Теплодом" Кобрин

Магазин "Теплодом" Кобрин

Магазин «ТеплоДом» в Кобрине специализируется на продаже электрообогревателей, теплых полов, длиноволновых обогревателей, кувшинов для очистки воды, акссесуаров для ван и туалета, фильтрах воды и много другого.



Фильтры для очистки воды имеют гарантию качества и качественно очищают от ржавчины, песка, хлористых соединений, улучшают вкус и качество воды. Многие в Кобрине стали постоянными нашими покупателями.

Также в магазине предлагаются очистители воздуха Супер Плюс Эконом. При помощи них, Вы сможете удалить из воздуха пыльцу растений, споры грибков, табачный дым, тяжелые металлы. Очистители оказывают профилактическое и оздоровляющее действие при астме, бронхите, аллергии, расстройстве сна.

Среди товара широкий ассортимент аксессуаров для ванной и кухни: релинговые системы, зеркала, стеклянные полки, вешалки, держатели полотенец, мыльницы, ведра, угловые полки, экраны под ванную, экран дверка для туалетных комнат, коврики, навесные пластиковые шкафы, сушилки потолочные и настенные, смесители.




Здесь вы можете дешевле, по сравнению с Брестом и другими магазинами Кобрина, приобрести теплые полылюбой комплектации, а также ультразвуковые потолочные обогреватели разной мощности.




Магазин "ТеплоДом"

Магазин "Теплодом" в Кобрине приглашает!

Новые поступления в магазин "Теплодом"!

Магазин «ТеплоДом» 1 марта возобновляет работу

Поступление фильтров для очистки воды "Барьер" и "Брита" в магазин "Теплодом"