Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Карнавальные костюмы в Кобрине

Карнавальные костюмы в Кобрине

Вопросы выбора маскарадного костюма для каждого решается по-своему. Кто-то берет наряд напрокат в театральной студии, кому-то шьют платье или трико на заказ, кто-то перешивает старую одежду, некоторые делают всю работу от начала и до конца — снимают мерки, выкраивают, шьют...

А есть и те папы и мамы, у которых просто нет на это время, но есть огромное желание сделать ребенка счастливым в новогодние праздники. И тогда мы приходим к Вам на помощь. Прокат маскарадных костюмов для мальчиков и девочек в Кобрине и районе - наш профиль.

Мы готовы предложить вашим маленьким озорникам и озорницам карнавальные костюмы Бэтмена, Фараона, Царя, Нинзи, а также разнообразные костюмы животных и сказочных героев напрокат в Кобрине без посредников. Просто выберете в нашем каталоге то, что вам нравится. Подготовка к празднованию нового года, а также к спектаклю или утреннику в детском саду станет значительно легче, если вы обратитесь к нам.

У вас значимое событие? Свадьба родственников, выпускной вечер в детском саду? А может быть, в детский сад или школу пришел фотограф? Мы рады предложить юным принцам и принцессам настоящие королевские наряды! Только у нас вы сможете взять напрокат самые красивые платья и костюмы, которые вряд ли найдете на территории всей Беларуси! Ведь мы закупили только лучшие наряды, в которых маленьким модницам и франтам будет не только приятно, но и удобно. А вы, несомненно, порадуетесь тому, что ваш ребенок будет лучше всех. Ваши дети будут в полном восторге, если вы возьмете напрокат шикарные платья и костюмы в Кобрине.

Погрузитесь в сказочный мир вместе с нами, обретите веселье, радость. Проявите фантазию вместе с нашими нарядными костюмами, платьями, комплектами.

На сегодняшний день наибольшей популярностью пользуются костюмы героев русских народных сказок:
костюм Лисички и Зайчика, костюм Медведя и Волка, костюм Петушка и Курочки.

Но многим нравятся оригинальные костюмы:
у нас вы можете взять напрокат костюм Пирата, костюм Супергероя, костюм Султана, костюм Индейца, костюм Богатыря в Кобрине.

Кроме того, вы можете выбрать и другие, не менее интересные костюмы, на свой вкус!
Наш модельный ряд постоянно пополняется. Кроме того, вас, несомненно, порадуют наши цены! Мы работаем для вас, поэтому всегда готовы к диалогу, предоставляем бонусы и скидки, прислушиваемся к вашим пожеланиям.

Ассортимент нашего проката постоянно расширяется: все сюрпризы еще впереди!

Добро пожаловать в сказочную страну "нарядного проката" в Кобрине!

Звоните: 8 029 726 24 68.






















.