Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Создание сайтов в Кобрине

Создание сайтов в Кобрине

Создание сайтов — наш основной профиль. Мы предлагаем создание сайтов с системой управления, включая создание интернет-магазинов, промо-сайтов, корпоративных сайтов и сайтов-визиток. Сопутствующие услуги включают в себя редизайн сайтов, анализ и аудит сайтов, продвижение сайтов.

Любой уровень сайта с любыми возможностями. Индивидуальный подход к каждому!


Сайт-визитка
— это небольшой интернет-сайт, предназначенный, в основном, для презентации краткой информации о Вашей компании. Создание сайтов такого типа подходит для новых компаний с крайне ограниченным бюджетом.


Сайт для индивидуального предпринимателя
Предложение разработано для частных лиц, а также индивидуальных предпринимателей (ИП).
«Сайт для ИП» больше и солиднее, чем сайт-визитка. Его задача не просто быть в Интернете, но и привлекать потенциальных клиентов. Достигается это за счёт того, что такой сайт содержит больше информации о товарах и услугах.


Корпоративный сайт
— сайты, которые содержат полную информацию о компании: цели, задачи, планы, новости и акции, информацию о деятельности организации и выпускаемой продукции, оказываемых услугах и т.п. Создание корпоративного сайта — это создание имиджа компании в сети. По качеству проработки дизайна сайта, по удобству использования, зачастую определяется статус компании и принимается решение о целесообразности сотрудничества.


Интернет-магазин
— предназначен для продажи товаров и услуг в режиме он-лайн. Имеет каталог товаров, систему приема платежей, развитую систему он-лайн поддержки клиентов. При создании интернет-магазина наиболее сложная работа это функциональная часть, благодаря которой и будет осуществляться взаимодействие магазина и пользователя. Конечно, внешний вид — также важная составляющая успешных продаж и наша студия дизайна уделяет этому внимание не чуть не меньше чем при разработке промо-сайта.


РЕДИЗАЙН САЙТА И МОДЕРНИЗАЦИЯ


Эффективный сайт не может останавливаться в своем развитии. Задача редизайна — поднять существующий сайт на современный уровень, чтобы он соответствовал текущим потребностям компании. В процессе редизайна внедряются новые технологии, но при этом сохраняется накопленный ранее опыт и успешные, проверенные решения.

В услугу включено:

анализ и тестирование существующего проекта;
рекомендации по модернизации сайта;
составление технического задания;
создание неограниченного числа эскизных макетов;
кодирование и правка содержимого сайта;
внедрение системы управления;
адаптация программных решений под используемые разработки;
предоставление всех исходных и финальных материалов на CD или DVD.

Телефоны:

+375 (33) 6 737 737 (МТС)

Перейти на сайт






С 6 января будут штрафовать за просмотр сайтов с ограниченным доступом