Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Биоканализация для вашего дома

Биоканализация для вашего дома

Кобринская фирма "Бетопласт" начала выпуск биоканализаций. Преимуществом производимого очистного сооружения является то, что оно устанавливается там, где нет возможности присоединиться к центральным канализационным сетям. Используя данную емкость, процесс очистки сточных вод становиться значительно проще. Емкость по очистке хозфикальных стоков соответствует требованиям по защите окружающей среды. Данное устройство позволяет осуществлять минимальный присмотр, достичь высокого качества очистки т.к. в устройстве отсутствуют движущие части, требующие ремонта либо замены.

Емкость по очистке хозфикальных стоков представляет собой цилиндрическую, горизонтальную емкость, состоящую из 2-х камер – первичного осаждения и вторичного осаждения, соединенных между собой сифоном.

Первичный осадитель предназначен для выделения твердых частичек из жидкости до подачи в биологическую очистку, также для устранения осажденных и снятых с поверхности веществ. Сюда же добавляются активные бактерии, которые расщепляют жир, бумагу и др.

Вторичный осадитель отвечает за удаление тонущих веществ перед тем, как вода выйдет в окружающую среду. Необходимо знать, что сточные воды должны выглядеть чистыми, без твердых веществ. Для проверки достаточно снять смотровой люк, находящийся вверху емкости.

Рекомендуемый температурный диапазон находится в пределах -5 С до +30 С.
Емкость изготавливается мощностью от 4,6 м/день и более. В ней отсутствуют внутренние подвижные детали, требующие замены и присмотра.

При монтировании данной емкости не требует высококвалифицированного персонала и больших затрат.
Представляет собой легкую и прочную стеклопластиковую конструкцию.
Устраняет более 95% нечистот.
Очищенная вода прозрачная и без запаха.

Читать больше...

ЕМКОСТЬ ПО ОЧИСТКЕ ХОЗФИКАЛЬНЫХ СТОКОВ (БИОКАНАЛИЗАЦИЯ)
(миниочистное сооружение для коттеджей).




Акция! Нанотехнологии для вашего автомобиля

Закажи товар не выходя из дома

МВД рекомендует не оставлять переписчиков дома без присмотра

Товары для офиса, школы, дома в Кобрине

Дадут ли жилье при сносе подаренного дома?