Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Полезности | Начался розыгрыш GREEN CARD

Начался розыгрыш GREEN CARD

Для многих людей понятия "богатство" и "успех" ассоциируются с Соединёнными Штатами Америки. Проживание в преуспевающей стране позволяет достаточно быстро достичь высокого уровня жизни, дать хорошее образование детям и приобщиться ко многим благам современной цивилизации.

В наши дни число жителей США, которые являются иммигрантами в первом поколении или детьми иммигрантов, достигло рекордного уровня. Каждый пятый американец родился в другой стране или имеет кого-то родителей, иммигрировавших в Америку. Примечательно, что несколько миллионов жителей США - выходцы из республик бывшего СССР.

По различным оценкам, не менее 30% взрослого населения Беларуси желали бы попробовать свои силы за рубежом. Задайте себе несколько вопросов: "Хочу ли я, чтобы моя жизнь стала лучше? Сбываются мои мечты? Грядут ли перемены в моей жизни?". Возможно, вы также относитесь к группе энтузиастов, которые уверены в своих силах и готовы покорять Америку.

В любом случае - хотели бы вы надолго сменить страну проживания или же просто несколько лет поработать в США - стоит обратить внимание на ежегодно проводимую Госдепартаментом официальную программу Diversity Visa. Счастливчиков, которые смогут поехать в США, выбирают среди множества заявок путем жеребьевки. Именно поэтому данная программа более известна под народным названием "Лотерея green card". Заявки на участие в очередной, 15-ой по счёту лотерее, принимаются этой осенью. Кстати, в предыдущей программе победителями стали свыше тысячи белорусов!


Если выигрывает кто-то из супругов, в США могут поехать оба, а также их дети до 21 года. Все они приобретают постоянный статус жителя США, возможность свободного въезда и выезда, право на легальную работу и американскую зарплату. Так что лотерея интересна и тем, кто готов связать дальнейшую жизнь с Америкой, и тем, кто не планирует уезжать из Беларуси надолго (например, первое время можно просто ездить в гости к родственникам).

Что немаловажно, для участия в лотерее возраст, профессия и знание языка значения не имеют. Шанс выиграть есть у каждого, ведь победителей отбирает беспристрастный компьютер. Поэтому вполне возможно, что Фортуна улыбнётся и вам.

Кстати

Значительное количество выигрышей по пути к победителям оказывается у посредников. Чтобы забрать свой пакет, ранее приходилось выплачивать значительный "выкуп". Теперь же есть возможность получения дубликата своего выигрыша. Подробнее об этом вы можете узнать по контактным телефонам либо на сайте www.greencard.by




Начался бум на пластические операции

Начался фестиваль итальянской кухни

25 февраля у католиков начался 40-дневный пост