Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Кобрин и жители


Так называется Международное общественное объединение, которое уже более 10 лет работает в области оказания всесторонней поддержки людям с меньшими возможностями.
(1403 Просмотров)


С особым уважением относятся в нашей стране к талантливым мастерам, чей труд является частью национальной культуры.
(1668 Просмотров)


И ее мечта действительно осуществилась. Сегодня капитан милиции Лидия Семеновна Приймачук - инспектор отделения по гражданству и миграции Кобринского РОВД.
(1932 Просмотров)


Мы привыкаем к тому, что в последнее время в семьях все чаще воспитывается один или два ребенка. Трое детей, по нашим и государственным меркам, это уже много. Недавно я побывала в самой многодетной семье Кобринщины.
(1925 Просмотров)


"В пожарные - по зову сердца" - именно так можно сказать о храбром, мужественном и стойком водителе ПАСЧ №1 Павле Остапуке, который не боится рисковать собственной жизнью и в любую трудную минуту готов подать другим свою руку помощи.
(1520 Просмотров)


4 октября в стенах городского Дворца культуры прошел благотворительный концерт «Жить равным и среди равных».
(1722 Просмотров)


Более 40 раввинов из США и Израиля прибыли в Беларусь, чтобы посетить иудейские святыни. Во время своего краткого паломничества по нашей стране они побывали на могилах, почитаемых во всем иудейском мире.
(2033 Просмотров)


Кобринская птицефабрика является одним из старейших птицеводческих предприятий Беларуси. 2 декабря 2012 года ей исполнилось 50 лет.
(1742 Просмотров)


Магазины нового формата «5 элемент» уже успешно работают в разных городах Беларуси. Свой 28-й по счету магазин «5 элемент» открыл в Кобрине 22 декабря 2012 года по улице Дзержинского, 68.
(5888 Просмотров)


Кобринщина предложила на конкурсный отбор инновационный опыт гимназий и не прогадала. Единственное в районе учебное заведение нового типа в очередной раз доказало свою состоятельность, представив на конкурс творческий отчёт об особенностях.
(1783 Просмотров)

1 212 »

17 записей в этом разделе