Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Фирмы и предприятия | Благоустройство | Звездные потолки | Звездные потолки где угодно!

Звездные потолки где угодно!

Новейшая технология XXI века!
Будет у Вас!

Тысячи звезд и все созвездия в объемном изображении!
Наиболее полное соответствие великолепию и глубине ночного звездного неба!
С помощью специальной технологии и художественного воспроизведения Мы создадим это сверхъестественное зрелище!
Все звезды и созвездия имеют точную астрономическую ориентацию.

Фантастические потолки со светящимися в темноте звездами
В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ.

Точная объемная картина ночного неба в Вашей спальне и в спальне Ваших детей! Вы можете засыпать под романтическим небом с мерцающими и затухающими звездами.

Создается в помещении, которое может использоваться и для любых других целей.
Например: в домашнем кинотеатре, ванной комнате, в столовой. Не требует абсолютно никакого оборудования, а значит, и дополнительных затрат. Изображение наносится на любое покрытие потолка или стен (можно создать любые картины) без выноса мебели. Не видимо днем или при электрическом свете. Для возбуждения изображения необходимо включить свет на 20 минут, и затем, оно будет светиться в полной темноте не менее часа. Перезаряжается многократно и служит много лет. Не требует никакого ухода. Абсолютно экологически чисто.



Приятное и доступное домашнее развлечение!
Отличный подарок родным и близким!






Декоративные звездные потолки в барах, кафе и ресторанах,
ночных клубах и дискотеках, в банкетных залах и комнатах отдыха


При оформлении интерьеров можно создавать любые комбинации изображения звездного "неба" на потолке и стенах. Это захватывающе смотрится на потолках и стенах небольших плавательных бассейнов с подсветкой воды.

Основная цель таких изображений ночного звездного неба - светиться в полной темноте. Посторонний источник света (щель в двери или в шторе окна, телевизор, открытый холодильник) резко снижают эффект восприятия. При декоративном применении такого изображения используются ультрафиолетовые лампы, которые совершенно не искажают изображения и позволяют глазу приемлемо видеть в темноте. При этом звезды начнут ярко сиять через 5-10 минут после включения таких ламп, будут светиться все время включения и еще не менее часа после выключения.


Звездные потолки будут стимулировать больший приток клиентов и повысят Вашу конкурентоспособность!



Подобные звездные потолки широко применяются в отелях в США, Канаде, Тайване, ЮАР и в других странах. Особенно они популярны в зонах для молодежи и молодоженов, для семейного отдыха с детьми, для деловых людей в отелях любого уровня.




Релаксационные звездные потолки
Звездные потолки используются в релаксационных кабинетах больниц, клиник, санаториев. В комнатах отдыха крупных фирм и спальнях детских садиков. В кабинетах психотерапевтов.

Эффект релаксации достигается за счет специально-разработанной технологии, создающей успокаивающую иллюзию бездонного, мерцающего и затухающего звездного неба.

Релаксационные звездные потолки могут использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с любыми другими релаксационными и психо-терапевчическими методами. Например, использование релаксационного воздействия музыки и запахов.





Звездные потолки для учебно-методических целей
Технология Starscapes используется для создания учебных комнат и мини - планетариев в школах, лицеях, ВУЗах для изучения астрономии.

Для возбуждения изображения необходимо включить свет на 20 минут, и затем, оно будет светиться в полной темноте не менее часа, те есть в течение всего урока.

Для облегчения ориентации на звездном небе, разработано простое и понятное пособие на русском и английском языках, которое содержит подробные астрономические сведения о звездах и созвездиях и о мифологическом происхождении их названий.

Изображение ночного звездного неба широко применяется в учебно-методических целях при подготовке психологов, психо-терапевтов, при бизнес-тренинге. По этой технологии можно создавать любые наглядные пособия, светящиеся в темноте: рисунки, плакаты, надписи и трафареты и т.д.


Круглый год и все сутки, независимо от времени и погоды можно изучать звездное небо! Все звезды и созвездия имеют точную астрономическую ориентацию!





.