Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости


Хотите отдохнуть от городской суеты, почувствовать покой, умиротворение и единство с природой, а также отдохнуть душой и телом? Тогда добро пожаловать в агроусадьбу «Три Богатыря» расположенную в сосновом бору на берегу реки Муховец в деревне Пески-1
(6999 Просмотров)


На месте бывшего родового поместья древнейшего дворянского рода Шадурских в 52км. от г. Бреста и в 6км. от г. Кобрина в д. Клещи Кобринского района, Брестской области расположилась агроусадьба «Купалiнка».
(3162 Просмотров)


Магазин компьютерной и бытовой техники «Августин» рад предложить большой выбор компьютеров, ноутбуков и бытовой техники в Кобрине. Продажа техники в наличии и под заказ в широком ассортименте по привлекательной цене.
(3212 Просмотров)


Фирма ООО "Гет Смайл" предлагает приобрести кресло-мешок в Кобрине, который со смелостью можно назвать своеобразной сенсацией среди прочих предметов интерьера.
(2010 Просмотров)


Пиццерия "Дискавери" в городе Кобрине [b][red]с 5 октября по 5 ноября 2012 года[/red][/b] проводит благотворительную акцию "Жить равным и среди равных!"
(2574 Просмотров)


В магазине "Мода плюс" в Кобрине поступления пуховиков SAVAGE и LAWINE, которые отличаются очень хорошим качеством. При этом они будут по доступной цене для каждого.
(2260 Просмотров)


Купи три картриджа и получи кувшин в подарок! Акция от фирмы "Дафи". Магазин "Теплодом" в Кобрине предлагает акцию от фирмы "Дафи". Только у нас, официальных поставщиков от фирмы "Dafi".
(1888 Просмотров)


Изделия из жести отличает длительный эксплуатационный срок, универсальность использования материала, невысокая стоимость изделий, а также надежность и отработанность технологии их применения. Эти изделия проверены временем и готовы служить безотказно долг
(4712 Просмотров)


Приятный подарок нашим покупателям в начале августа. Большое обновление ассортимента в магазине брендовой одежды в Кобрине "Мода плюс". Новые поступления мужской и женской одежды на самый изысканный вкус.
(2663 Просмотров)


Сохранить память о наших близких ушедших из жизни – наш долг. Наша память о них воплощенная в камне - как символ вечности. Каждая маленькая деталь памятника имеет значения - шрифт, форма. С временем камень лишь приобретает особый шарм состаренного веками
(8247 Просмотров)

5 19«2345678 »

183 записей в этом разделе