Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости


Весна уже не за горами. И мы уже готовы к этому. В магазине брендовой одежды в Кобрин "Мода-плюс" новое поступление одежды фирмы Tom-tailor "Весна-лето 2013". Одежда этой фирмы отличается особым качеством, они всегда используют люксовые ткани.
(2805 Просмотров)


Магазин "Пятый элемент" в Кобрине делится со своими клиентами теплом - поздравляет с Рождеством и объявляет о замечательных ценах на Рождество.
(2400 Просмотров)


Чистый автомобиль сегодня - быстро и недорого! К вашим услугам бесконтактные автомойки в Кобрине. Это лучшая технология удаления загрязнений с вашего автомобиля на сегодняшний день.
(2566 Просмотров)


Для романтических свиданий, для деловых встреч, для семейных обедов, для общения с друзьями - в каждом случае идеально подойдет кафе-бар «Веранда». Аппетитная пицца, по-домашнему вкусные горячие блюда, разнообразные десерты и коктейли.
(4982 Просмотров)


Вы хотите поиграть в бильярд в Кобрине, приятно провести время в компании друзей, познакомиться с новыми людьми или просто отдохнуть от ежедневной суеты? Тогда бильярдный клуб «Пирамида» идеально Вам подходит
(2804 Просмотров)


С 1 декабря по 31 декабря 2012 года павильон "Магия вязания" в Кобрине проводит акцию под названием "Королевская Скидка". На пряжу 100% шерсть суперваш "Королевская" в течение этого времени покупателям скидка - 15%.
(2354 Просмотров)


С 10 декабря 2012 года магазин брендовой одежды в Кобрине "Мода плюс" объявляет о начале Рождественских скидок. Скидки от 10 до 20%. Вам предложат в магазине качественную одежду известных брендов и разнообразные акссесуары.
(2773 Просмотров)


Агроусадьба "Борисово" находится на окраине города Кобрина в деревне Борисово. Это 5 км от центра г. Кобрин по автомобильной дороге "Кобрин - Дивин". В агроусадьбе имеется комната для 2 -3 человек, а также комната для семейного отдыха с двухспальной крова
(3436 Просмотров)


Павильон ниток и пряжи для вязания "Магия вязания" в ТЦ "Алиса" в Кобрине на втором этаже приглашает за покупками. Сейчас действуют скидки 10% на весь ассортимент пряжи для вязания.
(2735 Просмотров)


Акция! Замена матриц ноутбуков всего за 200 тысяч рублей!
(3186 Просмотров)

4 19«1234567 »

183 записей в этом разделе