Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Новаторский инструмент для игр и сложных задач

Новаторский инструмент для игр и сложных задач

Купить игровой ноутбук — отличная идея, если хочешь максимально насладиться компьютерными сражениями нового поколения и обыгрывать соперников. Устройство для гейминга со специальной «начинкой» готово к испытаниям различной сложности: от участия в играх ААА-класса, работы в графических редакторах, видеомонтажа до качественного стриминга.

Чем же отличаются игровые лэптопы?

Инновационная терморегуляция

Пример продуманного до мелочей устройства для гейминга — ноутбуки линейки Lenovo Legion 5. Они оснащены новаторской 2-канальной системой вентиляции Legion Coldfront 2.0, которая следит за температурой «железа» и охлаждает его в процессе многочасовых баталий.

Производительная видеокарта

Модели Legion 5 оснащены дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti или NVIDIA GeForce RTX 2060 на 6 ГБ (в зависимости от конфигурации). Графика выводится на экран без малейших зависаний и разрывов — быстро передвигайся в игре, не спуская глаз со своих противников. Экран Full HD с матрицей IPS яркостью 300 или 500 нит демонстрирует четкое и реалистичное изображение.

Впечатляющая виртуальная реальность

Геймерские ноутбуки Lenovo Legion совместимы со шлемом VR. Этот аксессуар способен превратить несколько часов игры в захватывающее приключение. У тебя есть возможность оказаться в центре событий, отследить каждую деталь сюжета и прочувствовать атмосферу противостояния или компьютерного испытания. Незабываемые эмоции и воспоминания гарантированы!

Удобная клавиатура

Клавиши защищены от ошибочных срабатываний: каждое нажатие — в цель. Подсветка клавиатуры TrueStrike дает возможность комфортно играть, набирать текст даже в условиях недостаточной освещенности помещения. В линейке представлены модели с 4-зонной RGB-подсветкой, которую можно настраивать и регулировать под каждую игру.

Продуманный интерфейс

Устройства Legion 5 оборудованы портами USB 3.2 Gen 1 (один из них всегда включен для подзарядки гаджетов), USB-C 3.2 Gen 1 (с поддержкой передачи данных и DisplayPort 1.2), разъемами HDMI 2.0 и LAN RJ-45. Большинство портов расположено на задней панели ноутбука, чтобы провода подключенных устройств или периферии не мешали во время компьютерного сражения.

Игровой ноутбук с лаконичным стильным дизайном — инструмент для новых побед в играх и работе. Он может стать твоим всего в несколько кликов!




Теперь лазерная коррекция возможна и в самых сложных случаях