Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Хорошими результатами порадовали своих тренеров спортсмены Кобрина

Хорошими результатами порадовали своих тренеров спортсмены Кобрина

26 марта 2015 года мемориале юные легкоатлеты Комплексной СДЮШОР Кобринского района участвовали в мемориале памяти отличника народного образования Гринцевича в Волковыске. Это были первые соревнования после зимнего сезона, которые проводились на стадионе.

Россыпью медалей и хорошими результатами порадовали своих тренеров спортсмены.

В беге на 60 метров среди девушек 2001 года рождения Лавринюк Мария заняла 2 место, в этом же виде, только среди девушек на год моложе 2 место заняла Дузинчук Варвара, а 3 место Беляева Полина. На дистанции 600 метров среди девушек 2002 г.р. весь пьедестал заняли Кобринские легкоатлетки. Ковалюк Екатерина заняла 1 место, Беляева Полина – 2 место, Дузинчук Варвара – 3 место. Остапук Анна победила в спортивной ходьбе на 2 километра.
Много побед одержали юные метатели. Кирисюк Юлия заняла 1 место в толкании ядра среди девушек 2002 г.р., Здесь же Царук Александра заняла 3 место. Коньшина Александра заняла 1 место в толкании ядра, но срели девушек на год старше.

Практически все первые места заняли спортсмены Кобрина в метании копья. Самосюк Андрей, несмотря на то что моложе своих соперников на 2 года победил среди юношей 2002 г.р. и моложе. Царук Александра убедительно победила среди девушек 2002 г.р.

По настоящему бескомпромиссная борьба разгорелась в метании копья среди девушек 2001 г.р., где солировали 2 наши спортсменки. Коньшина Александра сразу захватила лидерство с новым рекордом города Кобрина и никому не отдала первенство в виде. Самосюк Софья с достойным результатом заняла 2 место.

Спортсменов готовили тренеры-преподаватели КСДЮШОР Кобринского района Николай Новик, Елена Романюк, Николай Мойсеюк, Лариса Микульская, Валерий Мендель, Александр Балка.







Поддержим своих кобринчан!!!

С 19 ноября "Евроопт" начинает разыгрывать квартиру среди своих покупателей