Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Москитные сетки в Кобрине

Москитные сетки в Кобрине

Вместе с летом, которое приносит тепло, активизировались и насекомые. Мы поможем вам избавиться от назойливых комаров и мух, залетающих в открытые окна ос и пчел. Предлагаем москитные сетки в Кобрине, которые вас надежно защитят от насекомых. Кроме этого, они являются своеобразным фильтром воздуха, создавая барьер для проникновения пыли и пуха в жилое или рабочее помещение.

Наши маскитные сетки можно установить как на деревянные, так и на пластиковые или алюминиевые окна. Самые распространенные, которые мы предлагаем для вас, это съемные москитные сетки, устанавливаемые в проем створки пластикового окна. Это очень удобно, так как их можно снимать и вставлять по желанию. При установке нашей москитной сетки не нарушается конструкция окна. При необходимости москитные сетки снабжаются комплектом фурнитуры - фиксирующими уголками, креплениями, ручкой, защелкой, к усиленной раме прилагаются петли. Приобретенные у нас оконные сетки подходят для большинства стандартных окон и форточек. Или же мы можем изготовить москитную сетку специально для вас.

Профиль москитной сетки (антимоскитные) обладает высоким сопротивлением на кручение и изгиб. Не смотря на это маскитные сетки против комаров очень легкие. Это немаловажно для тех покупателей, кто планирует их периодически вставлять и убирать.

Мы используем качественную сетку, чтобы отверстия были достаточно мелкими и не пропускали насекомых и пыль, но в то же время такие москитные сетки практически незаметны со стороны улицы, не портят внешний облик здания. Уход за такой сеткой очень прост - достаточно протирать ее влажной тряпочкой и она будет всегда как новая.




Зачем нужны москитные сетки:

1. Самое главное, это защита от насекомых. При помощи установленной на ваше окно москитной сетки легко избавиться от всевозможных насекомых, в том числе и кровососущих.

2. Немаловажный момент для тех, кто страдает аллергией. Защита от тополиного пуха и ограничение попадания в помещение цветочной пыльцы.

3. Защита от мусора. Особенно, если вы живете на нижних этажах, в открытое окно может залетать опадающая листва, а часто и небрежный сосед сверху может уронить окурок или другой мусор.

4. Также вы можете защитить своих домашних питомцев, установив у себя москитную сетку. Теперь можно смело открывать окно и не бояться, что они могут случайно выпасть или вылететь в открытое окно.


Москитная сетка (антимоскитная сетка)— стала неотъемлемой частью современного окна. Мы поможем грамотно подобрать москитную сетку, что сделает ваше окно непроницаемым для насекомых, и в то же время сетка будет практически невидимой на окне как изнутри, так и снаружи.




Контакты

Кобрин
улица Дзержинского, 68


тел. 8 029 726 23 46 (МТС)

тел. 8 029 808 33 77 (МТС)









.