Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | У 21-летнего жителя Кобрина изъяли крупную партию марихуаны

У 21-летнего жителя Кобрина изъяли крупную партию марихуаны

Как сообщил БелаПАН начальник следственного отделения Кобринского РОВД Петр Зарецкий, 26 октября неработающий молодой человек был задержан за драку в одном из баров Кобрина и затем подвергнут административному аресту на пять суток за мелкое хулиганство. У него изъяты трубка для курения марихуаны и мобильный телефон.

В телефоне обнаружены снимки, на которых 21-летний житель Кобрина сфотографирован вместе со своим друзьями на фоне разложенной на полу марихуаны в квартире отца.
28 октября сотрудниками Кобринского РОВД в этой квартире было обнаружено и изъято 0,68 грамма марихуаны. 30 октября 21-летний житель Кобрина сам выдал сотрудникам милиции 545,82 грамма невысушенной и 484,96 грамма высушенной марихуаны.
Она находилась на чердаке многоквартирного жилого дома, где расположена квартира его отца. Эта марихуана также изъята. 30 октября следственным отделением Кобринского РОВД возбуждено дело по ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров).

По словам молодого человека, он заготовил марихуану в сентябре этого года на пустыре возле одной из деревень Кобринского района. В данное время подозреваемый отбывает административный арест за мелкое хулиганство.
В квартире, где обнаружена марихуана, идет ремонт и сейчас там никто не проживает.

Лариса Шиганова, БелаПАН




Житель Кобрина приговорен к пяти годам за 12 граммов марихуаны

Открытие летнего сезона в парке Кобрина

Два жителя Кобрина включены в международную энциклопедию "Лучшие люди"

Программа открытия летнего сезона в парке Кобрина

У украинца изъяли «фотоконтрабанду»