Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | Новый сайт о рекламе в Кобрине

Новый сайт о рекламе в Кобрине

Рекламная компания Кобрина "Город мастеров" разместила свой сайт на домене inkobrin.by. Теперь о всех услугах и предложениях, можно узнать, зайдя на их сайт.

Комания не первый год на рынке предоставляемых услуг и разбирается в наружной рекламе.


Вот что говорят сами они о себе на сайте:

"Мы не брезгуем любым заказом и ценим любого заказчика. Для Вас мы рады предложить полный комплекс услуг, начиная от создания дизайн-проекта и оказания содействия в получении паспорта наружной рекламы, до непосредственно изготовления изделий, а также сервисное обслуживание и ремонт вывесок. Мы не рекламное агенство, закупаем материалы напрямую и делаем все сами.

Наружная реклама - это больше, чем просто инструмент маркетинга. Она способна оставить след в душе человека и заманить его в магазин, кафе, ресторан и т.д. Притягательная наружка - это словно лицо организации, ведь ее клиент видит раньше, чем встретится с приветливыми официантами или сможет оценить интерьер магазина. Красиво сделанная наружная реклама западает в память прохожих. Мы хотим сделать так, чтобы когда человеку понадобится та или иная услуга, он подумал «По дороге домой открылась новая аптека! Зайду-ка я туда». Как Вы думаете, наружная реклама при этом сыграет какую роль?

Оглянитесь вокруг и Вы увидите, как переполняются улицы современных городов вывесками, табличками, световыми коробами, все чаще встречается и креативная наружная реклама в Кобрине. Из серой массы однотипных магазинов пытаются выделиться и владельцы точек продаж в крупных торговых центрах. В местах большого скопления людей новым компаниям и рекламным агенствам зачастую даже сложно найти клочок земли или стены, где бы мог бы разместиться их билборд или другая наружная реклама.


Как показывают исследования специалистов, грамотно созданная «зазывающая» наружная реклама в виде вывески вместе с аккуратно сделанным козырьком способна увеличить посещаемость определенных мест в несколько раз. Кроме того, если человек ежедневно проходит мимо кафе с манящей вывеской, он рано или поздно зайдет туда. Что ж, мы поможем сделать ему этот первый шаг, а дальше уже Вы сами сможете сделать из этого прохожего постоянного посетителя.

Изготовление наружной рекламы высокого качества - это наша работа. Профессионализм, низкие цены и гибкий подход к каждому клиенту - вот что помогает нам конкурировать на рынке. Реклама может быть изготовлена нами по Вашему заказу отдельно или, возможно, Вам будет удобнее заказать рекламу «под ключ». Мы можем изготовить вывески, таблички, объемные буквы, штендеры, световые короба, информационные стенды и предлагаем полный спектр услуг в этой области - от дизайна до изготовления и монтажа, а также ремонта и сервисного обслуживания.


Более подробно о фирме можно просмотреть на сайте








Сайт-раскраска для детей

В рекламе запретят слова «подарок», «0 рублей» и «бесплатно»

Новый центр РУП «Белтелеком» в Кобрине

Новый год - куда пойти в Кобрине?

Что и когда будет проходить в Кобрине на Новый год?