Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | "Королева осени - 2010" в Кобрине

"Королева осени - 2010" в Кобрине

5 ноября кинотеатр «Радуга» Кобрина превратился на несколько часов в сказочную страну под названием «Миром правит красота». А виной всему стал конкурс грации и артистического мастерства «Королева осени», организатором которого выступила ОО «БРСМ» Кобринского района. В конкурсе приняли участие 14 девушек из разных школ города и района, а также уча-щиеся лицеев и колледжей. Вечернюю школу представляла ученица 11 «Д» класса Прокошина Алина. Алина решила поучаствовать в конкурсе, чтобы самоутвердиться, раскрыть себя, а также приобрести новых друзей. Под-готовка к конкурсу длилась две недели. Весь педагогический коллектив и одноклассники решили поддержать Алину. Вместе работали над визиткой, придумывали творческий номер, шили авангардный костюм , колдовали над созданием кулинарных шедевров. С нетерпением ждали шоу, чтобы прийти поболеть за свою конкурсантку и насладиться прекрасными мгновениями конкурса.

Мероприятие не разочаровало ни его участниц, ни зрителей, ни компетентное жюри. Присутствие королевы осени чувствовалось во всем: в оформлении зала, в конкурсах, в творческих номерах. Познакомиться с участницами конкурса зрители могли по их визитным карточкам, представленным в виде слайд-шоу или видеороликов. Возможность участвовать в таком престижном конкурсе девушкам дала не только внешняя красота, но и их интеллект, огромное терпение и трудолюбие. Умение не растеряться в любой ситуации, найти достойный выход из не&񕮀, преподнести себя публике, проявить свои кулинарные способности - вс&񕮀 это оценивалось жюри.

И вот наступают самые волнующие, захватывающие минуты. Скоро разрешиться интрига конкурса. Весь зал замер в ожидании решения жюри. Каждая из девушек-конкурсанток достойна титула королевы, но победитель - один. Ею стала Сурма Марина, ученица СШ № 4 Кобрина. Но ни одна из претенденток не ушла со сцены без награды. Каждая получила свой заслуженный титул. Прокошина Алина победила в номинации «Мисс улыбка», с чем мы ее и поздравляем! Надо отметить также участие и ученика 12 класса Карпенко Андрея, который вышел на сцену поддержать Алину в творческом номере. Он исполнил романтическую песню., чем покорил весь зрительский зал.

И пусть Алина не получила главный титул, но тот опыт , который она приобрела , участвуя в конкурсе, ей несо-мненно пригодится. «Главное, я почувствовала уверенность в себе и поняла, чтобы добиться хороших результа-тов, надо много работать над собой , повышать свои интеллектуальные способности, вести здоровый образ жизни. А главные мои победы ещ&񕮀 впереди»,- делится своими впечатлениями Алина. И действительно, это так. Богатый внутренний мир, который скрывается за внешностью, является предопределяющим фактором и залогом любой победы, в первую очередь победы над самим собой.

Куришко Дарья, ученица 10 кл, "Шарм"







В Кобрине выберут "Королеву Осени - 2014"

В Кобрине выбрали «Королеву Осени-2012»

"Королеву Осени 2013" выберут в Кобрине

В Кобрине пройдет конкурс "Королева Осень - 2013"

В Кобрине пройдет конкурс "Королева Осень - 2012"