Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Полезности | До конца недели будут холодные ночи

До конца недели будут холодные ночи

Зато с понедельника вновь установится по-настоящему теплая июньская погода.

- Четверг и пятница в Беларуси пройдут преимущественно без осадков. Лишь в северо-восточных районах страны в четверг возможны кратковременные дожди и грозы, а в пятницу дожди возможны в юго-западных районах. Температура ночью в эти дни будет прохладной - 6 - 11 градусов, днем - 16 - 23, - рассказал «Комсомолке» Дмитрий Рябов, начальник службы метеорологии Республиканского гидрометеоцентра. - В субботу и воскресенье ожидается ухудшение погоды. На большей части территории - дожди, местами очень интенсивные, в отдельных районах грозы. Температура воздуха в воскресенье и субботу ночью - 11 - 18, днем - 18 - 25 градусов.

В Минске 17 - 18 июня без осадков. Температура воздуха ночью в четверг - 7 - 9 градусов, днем - 18 - 20. В пятницу ночью 6 - 8, днем - 22 - 24. В выходные дожди и грозы. Температура ночью - 12 - 14, днем - 21 - 23.

Зато с понедельника вновь установится по-настоящему теплая июньская погода. Правда, с дождями.

- В начале следующей недели средняя температура воздуха по Беларуси составит 18 - 25 градусов. При этом ожидаются дожди и грозы. В целом до конца июня погода будет неустойчивая: с дождями, грозами и, возможно, градом. Ориентировочная температура до конца июня: ночью - 11 - 18, днем в северо-западном районе страны - 16 - 20, на юго-востоке - 28 - 30.


Урушля ЗАЙЦЕВА, "КП"




Тепло остается в Брестской области до конца недели

Морозная погода в Беларуси сохранится до конца недели

«Волшебство новогодней ночи» в Кобрине

Программа новогодней ночи в Кобрине

Беларусь ожидают морозные ночи