Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин

Афиша мероприятий Кобрина

Афиша мероприятий, которые проходят в Кобрине во Дворце культуры, кафе, ресторанах, аквапарке Кобрина, Ледовой арене, Летнем амфитеатре и парке им. Суворова, и других общественных местах

Временный запрет на посещение лесов введен в Кобринском, Барановичском, Березовском, Дрогичинском, Ивацевичском и Пинском районах Брестской области, сообщили в пресс-службе Минлесхоза.
(1762 Просмотров)


Кто заменил бюст Костюшко одноглавым орлом? Зачем мирному Кобрину военно-исторический музей? Где хранится единственный полный комплект рыцарских доспехов XVI века.
(2003 Просмотров)


Программа 1 Международного фестиваля-конкурса инклюзивного творчества детей и молодежи «Под крыльями Ориона», который будет проходить 31 июля - 04 августа 2014 года.
(1908 Просмотров)


В канун нового учебного Отдел образования Кобринского РИК в помощь родителям отвечает на вопрос: "Как должен быть одет школьник в школах Кобрина?"
(2188 Просмотров)


I Международный фестиваль-конкурс инклюзивного творчества детей и молодёжи «Под крыльями Ориона» пройдет в Кобрине с 31 июля по 5 августа.
(1812 Просмотров)


Одного из нападавших нашли, доказали его причастность к преступлению, отправили под суд и он получил срок. Второй - остался неопознанным и безнаказанным.
(2951 Просмотров)


ООО «Салео» – управляющая компания холдинга, берет под свое крыло одно из предприятий Брестчины – ОАО «Гидромаш» в Кобрине, специализирующееся на производстве гидроцилиндров для автомобилей и грузоподъемных машин.
(4038 Просмотров)


Кобрин готовится к Дню города, 70-летию освобождения Кобринщины от немецких захватчиков, которое состоиться 19 июля (суббота) и 20 июля (воскресенье) 2014 года. Рады предоставить вам программу празднования.
(2902 Просмотров)


Кобринчанка, принявшая участие в финале международного конкурса «Королева Весна» Марина Цундер, проходившего в Восточной Сибири, вернулась домой с титулом «Королева экстравагантность».
(1615 Просмотров)



(2252 Просмотров)

12 128«9101112131415 »

1275 записей в этом разделе