Общественная организация под названием «Еврейское кладбище» появилось в Кобрине. Учредителем новой организации выступил кобринчанин Сергей Магонов, сообщает БелаПАН.
(2846 Просмотров)
В Кобрине начал свою работу в полную силу филиал «Беларусбанка» на площади Ленина, в работу которого внедрено много новинок.
(3239 Просмотров)
23 октября столица «Дажынак-2009» город Кобрина принимала серьезных гостей.
(2313 Просмотров)
С 15 октября в Кобрине при поддержке Кобринской районной организации общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» стартовало мероприятие под названием «Человек с белой тростью».
(2483 Просмотров)
2 ноября 2009 года Кобринский районный отдел внутренних дел будет отмечать свое 70-летие.
(3731 Просмотров)
Работники областного общественно-культурного центра провели акцию «Великая сила добра» в Кобринском детском доме.
(2358 Просмотров)
23 октября в Кобрине прошло расширенное заседание правления Национального банка Беларуси с участием Петра Прокоповича.
(2183 Просмотров)
В Кобрине подходит к завершению реконструкция центрального городского рынка по улице Октябрьской. Для кобринчан он больше известен под названием "Малый".
(3411 Просмотров)
В этом году единственная в Беларуси финансируемая государством Кобринская детская деревня готовится отметить свой маленький юбилей — 15-летие со дня рождения.
(1910 Просмотров)
Жизнь некоторых кобринчан превратилась в настоящую «водную» эпопею с приходом осени, принесшей с собой дожди.
(2910 Просмотров)
86 128«83848586878889 »
1275 записей в этом разделе