Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Ремонт трещин и замена автостекол в Кобрине

Ремонт трещин и замена автостекол в Кобрине

Ремонт сколов на лобовом стекле и остановка трещин выполняются по современным технологиям с использованием новейших, современных расходных материалов и оборудования. В ряде случаев ремонт лобового стекла является экономически целесообразнее чем замена стекла, к тому сам процес ремонта требует намного меньше времени. Мы занимается профессиональным ремонтом автостекол в Кобрине.


А также мы производим продажу и установку лобовых автостекол

Одним из приоритетных видов деятельности нашего автокомплекса является установка (вклейка) автостекол на отечественные и иностранные марки автомобилей. У нас вы можете приобрести лобовое и заднее автостекло крупнейших мировых производителей.На иномарки: большой выбор автостекол со склада и на заказ.

Вклейка лобовых автостекол с применением фирменных расходных материалов. Неукоснительное соблюдение всех технологий. А цены Вас приятно удивят! Все это дает уникальный цвет автостекол под цвет Вашего автомобиля. Широкий спектр автомобильного автостекла, профессиональный персонал - все для того чтобы уверенно удовлетворять пожелания автовладельцев.

Сотрудничество с ведущими компаниями рынка позволяет нам предлагать своим клиентам качественное автостекло и профессиональную установку.

Вам не нужно ездить по авторынкам, сломя голову, в поисках подходящего вам автостекла! Приезжайте, остальное мы сделаем сами!

У нас очень гибкая система скидок!



d КОНТАКТРАЯ ИНФОРМАЦИЯ


ИП Касюк Игорь Викентьевич



Телефоны:
8-029 72 46 870 (МТС)
8 (01642) 2-99-66 (Кобрин)





Замена лобовых стекол и ремонт трещин с выездом

Новое поступление автостекол в Кобрине!

Замена матриц ноутбуков в Кобрине по супер цене!

Ремонт компьютеров в Кобрине и Кобринском районе

Ремонт и обслуживание стиральных машин в Кобрине