Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Кобрин и жители | Свадьба в Кобрине, как в кино

Свадьба в Кобрине, как в кино

Часто в западных фильмах мы видим, как красиво идут жених и невеста к алтарю, расположенному в каком-нибудь прекрасном парке или другом романтическом месте. Ковровая дорожка, цветочные композиции по обеим ее сторонам, украшенные легкой воздушной тканью... И стульчики в белых чехлах для гостей. Все это похоже на прекрасную сказку. Как оказалось, такая сказка может стать явью даже в таком провинциальном городке, как Кобрин. В этом смогли убедиться все, кто 12 мая прогуливался по набережной. Свадьба как в кино - так в двух словах можно охарактеризовать необычную регистрацию бракосочетания, которую предложили работники отдела загс Кобринского райисполкома молодоженам Екатерине Ячник и Илье Демидову.

На набережной развернулся красивый шатер, внутри - белый столик... В присутствии многочисленных гостей, стоящих на возвышении, под свадебный марш Мендельсона по красной дорожке к шатру спустились молодые. Кстати, и свадебный марш на регистрации брака Екатерины и Ильи был необычным: его, как и выбранные по желанию молодых остальные музыкальные композиции церемонии, вживую исполнил инструментальный ансамбль Take five (г. Кобрин).
Самым трогательным моментом церемонии стала клятва, произнесенная в присутствии главного специалиста отдела загс Любовь Александровны Соболь и гостей праздника. Взявшись за руки и глядя друг другу в глаза, молодые дали многочисленные обещания и по очереди поклялись в верной любви. В столь трогательной и необычной обстановке и традиционный обмен кольцами, и вручение свидетельства о браке, и свадебный танец молодых зазвучали новыми нотками.

Часовая церемония подошла к концу и под звуки инструментального ансамбля вверх взлетела пара голубей - символ любви, верности и счастья.

Маргарита Савчук, «Кобрин-информ»




Аттракцион 5D-кино в Кобрине закрывается

Свадьба на ротонде и «Острове любви»

Ветеранам Бреста – бесплатное кино