Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Кобрин | В Кобрине задержали жителя Санкт-Петербурга

В Кобрине задержали жителя Санкт-Петербурга

В Кобринском районе в д. Батчи задержали молодого россиянина, приехавшего на похороны бабушки. Мало того, что он находился в состоянии наркотического опьянения, так при нем еще нашли и наркотические средства.

Как сообщил БелаПАН начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Брестского облисполкома Андрей Ярошик, 19-летний молодой петербуржец был задержан 24 июля уже в начале первого ночи. В это время он находился неподалеку от сельского клуба в деревне Батчи с еще одним местным жителем. Сотрудников милиции привлекло очень странное поведение молодых людей. После того, как они были доставлены в Кобринский РОВД, было установлено, что молодые люди находятся в состоянии наркотического опьянения.

"У жителя Санкт-Петербурга был обнаружен и изъят коробок с веществом растительного происхождения. По заключению экспертизы от 24 июля было определено, что это гашиш массой 0,65 грамма", — сказал начальник управления Ярошик.

В этот же день следственным отделением Кобринского РОВД в отношении данного жителя России было возбуждено дело по ч. 1 ст. 328 Уголовного кодекса (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров).

Сейчас незадачливый молодой россиянин задержан.

По материалам Белапан




В Кобрине задержали 25-летнего торговца наркотиками

В Кобрине цветочная клумба и декоративный фонарь «задержали» пьяного бесправника

В Кобринском районе задержали трех охотников-минчан

У жителя Бреста изъято пять фальшивых стодолларовых купюр

В Кобринском районе задержали двух смертельно пьяных водителей