Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Полезности | Скидки для многодетных семей на школьный ассортимент

Скидки для многодетных семей на школьный ассортимент

Скидки на товары школьного ассортимента для многодетных семей предлагает ОАО "Универсам "Кобрин".

В канун нового учебного года управление торговли и услуг Брестского облисполкома провело мониторинг потребительского рынка по насыщению торговой сети товарами школьного ассортимента, ситуации с ценами.

В нынешнем году корзина первоклассника оценивается на уровне Br1,1 млн. На заседании рабочей группы с участием руководителей крупных торговых объектов особое внимание было уделено вопросу применения скидок при продаже этой группы товаров многодетным семьям, которых в регионе более 10 тыс., воспитываются в них почти 33 тыс. детей школьного возраста.

В Бресте в период с 15 июля по 4 сентября 3% скидку на товары школьного ассортимента предоставляет ОАО "Брестский центральный универмаг", 7% скидку - ОАО "Детский мир",
5% скидку на обувь по 10 сентября предоставляет ОАО "Брестобувьторг" в своих магазинах "Чабаток" и "Обувь", а также Брестоблсоюзпечать - на канцтовары в трех магазинах.

Самую широкую кампанию по скидкам развернуло СООО "Вест Ост Юнион", имеющее в регионе три магазина "Буслик" по продаже товаров детского ассортимента - в Бресте, Барановичах и Пинске. На период с 18 июля по 31 декабря в магазинах компании многодетным семьям предоставляются дисконтные карты со скидкой в 3% на все группы товаров, за исключением подгузников и детского питания.

Помимо крупных городов во всех без исключения районных центрах области будет организована продажа многодетным семьям товаров школьного ассортимента со скидками.

По материалам Белта




Новые льготы для многодетных семей с сентября

Каждый четверг - скидки!

С 1 мая по 30 сентября пенсионерам - скидки

Агентство "Ваш праздник" - сезонные скидки

Скидки владельцам счетчиков на воду вернули