Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Ремонт автомобильных кондиционеров

Ремонт автомобильных кондиционеров

Частное предприятие «КлимаАвтоПик» в городе Кобрине предлагает ремонт, заправка и обслуживание автомобильных кондиционеров. Большой опыт работы. Индивидуальный подход. Качество работы гарантируем.

Специализация фирмы – ремонт и обслуживание автомобильных кондиционеров.

Высокий профессионализм персонала, качественное оборудование, фирменные расходные материалы и комплектующие, позволяют осуществлять ремонт и восстановление системы кондиционирования воздуха всего модельного ряда легковых автомобилей, спецтехники, большегрузных автопоездов и туристических автобусов.

На базе автосервиса Кобрина организована мастерская по ремонту и восстановлению компрессоров кондиционера, шлангов и фреоноводов высокого и низкого давления.

Компрессор кондиционера – важнейшая часть системы кондиционирования, требующая особого внимания. В процессе ремонта в нашей мастерской, каждый компрессор проходит доскональную проверку на стационарном стенде, комплектуется только оригинальными запасными частями, проверяется на герметичность и работоспособность. На производство и в продажу поступают компрессора со 100% заводскими характеристиками.


Также в нашем магазине вы всегда можете приобрести, а в автосервисе установить компрессор кондиционера практически на любой автомобиль и получить гарантию на эксплуатацию.



Наши контакты:

225306 г.Кобрин
ул. Ленина 198, к.1

Тел-факс:
(8-01642) 3-30-93

МТС:
8-029-8227589

Velkom:
8-029-6310298, 8-029-3417589

e-mail:
klimaauto70@mail.ru




Продажа мобильных кондиционеров в Кобрине

Шиномонтаж и ремонт колес

VW Passat - ремонт и обслуживание

Настройка и ремонт пианино и роялей

Ремонт трещин и замена автостекол в Кобрине