Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Деловые новости | Фильтры "Барьер" в Кобрине по низким ценам!

Фильтры "Барьер" в Кобрине по низким ценам!

Наиболее популярные модели фильтров БАРЬЕР, а также большой выбор кувшинов "Барьер" по привлекательным ценам в продаже в магазин "Теплодом". В Кобрине дешевле цен нет.


Магазин специализируется на фильтрах для очистки воды уже несколько лет. Поэтому здесь вам всегда подскажут, какой фильтр именно для вас лучше выбрать, чтобы качество очищенной воды было максимально лучшим.






Кроме фильтров очистки воды у нас мы можете всегда приобрести:

Очистители воздуха Супер Плюс Эконом. При помощи них, Вы сможете удалить из воздуха пыльцу растений, споры грибков, табачный дым, тяжелые металлы. Очистители оказывают профилактическое и оздоровляющее действие при астме, бронхите, аллергии, расстройстве сна.

Среди товара широкий ассортимент аксессуаров для ванной и кухни: релинговые системы, зеркала, стеклянные полки, полочки, вешалки, держатели полотенец, мыльницы, ведра, угловые полки, экраны под ванную, экран дверка для туалетных комнат, коврики, навесные пластиковые шкафы, сушилки потолочные и настенные, смесители.

Теплые полы и обогреватели.

Отличное качество и низкие цены не только по сравнению с Кобрином, но и Брестом.


СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЕ МАГАЗИНА В КОБРИНЕ








Подробнее о магазине "Теплодом" и товарах

Телефон для справок (МТС) 8 (029)790-69-45





Очистка воды сейчас необходимость!

Очистка питьевой воды – одна из самых насущных проблем нашего города. Что же может содержаться в воде, текущей из нашего крана? Эксперты говорят, что почти вся таблица Менделеева.

Не раз вы слышали только один замах хлора, который добавляют на станциях доочистки в воду для предотвращения размножения в ней болезнетворных микроорганизмов. Вроде нужно, но вместе с обезвреживанием воды, он также не безвреден нашему здоровью, негативно влияет на функции организма, особенно ослабляет иммунитет.

А сколько еще других компонентов нехороших содержит наша вода вы можете узнать, почитав об этом на просторах интернета.


КАК ВЫБРАТЬ ФИЛЬТР?


Прежде, чем купить фильтры очистки воды, задайте себе вопрос: какое количество чистой воды в день вам необходимо? Рассчитать количество воды для вашей семьи очень просто. Один член семьи употребляет в сутки порядка 2,5-3 литра воды. Теперь просто умножьте этот показатель на количество членов вашей семьи. А затем прибавьте еще 5 литров – лучше, если объем воды, очищенной фильтром, будет несколько больше, чем необходимо, например, на случай прихода внезапных гостей или приезда родственников.

Потом нужно определиться с качеством очистки воды, которое вы хотите получить от нового фильтра. Если вам необходимо элементарно доочистить воду, избавив ее от одного-двух вредных элементов, которые находятся в ней, – это одно. Если нужно получить насколько это возможно чистую воду – другое. Ну а в случае, если вам необходима вода, полностью лишенная примесей и различных вредных элементов – это уже будет дело третье.


КЛАССИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИСТКИ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ

Механическая очистка. По размеру отверстий фильтрующие устройства подразделяются на фильтры грубой очистки, тонкой и ультратонкой очистки. В первом случае фильтрующий элемент не дает пройти нерастворимым частицам песка и ржавчины размером 5-500 мкм, во втором – частицам 0,5-5 мкм, в третьем – частицам, чей размер менее 0,5 мкм и бактериям.

Очистка сорбентом (поглотителем). Сегодня большинством производителей в качестве сорбента применяется обычный активированный уголь. Так можно очистить воду от содержащейся в ней органики, хлора и при этом сохранить в воде необходимые для здоровья полезные вещества. Ионный обмен «запускается» с помощью ионообменных материалов. По ходу очистки воды с помощью ионного обмена из нее удаляются соли жесткости, ионы тяжелых металлов и тому подобное.

Окисление. С помощью специальных веществ, примеси, содержащиеся в воде, окисляются и затем легко удаляются из воды. Так отфильтровываются железо и марганец, например.



СОВРЕМЕННЫЕ СПОСОБЫ ОЧИСТКИ ВОДЫ

Очистка через мембраны. С их помощью производится обратный осмос, при котором фильтрующая мембрана не пропускает ничего, кроме чистых молекул воды. На сегодня это наиболее эффективный способ очистки.
Электрохимическая фильтрация считается довольно перспективным методом очистки воды. В данном случае вода очищается под действием электролиза, при этом уничтожаются вирусы, бактерии, а также органические и другие вредные вещества. Сегодня мнения о целесообразности применения того или иного метода очистки неоднозначны.




ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ О ФИЛЬТРАХ ДЛЯ ВОДЫ?

Итак, вопрос, какой фильтр выбрать, казалось бы, решен. Но при покупке не забудьте прочитать «паспорт» фильтра. Ознакомившись с его характеристиками, вы узнаете, сможет ли данная модель справиться с загрязнениями, которые содержатся в той водопроводной воде, которой вы пользуетесь (если вы до этого провели специальный анализ воды в лаборатории Кобрина).



БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ВСЕГДА ПОЛУЧИТЬ, ПОСЕТИВ НАШ МАГАЗИН.




Лучшая пряжа по лучшим ценам в Кобрине!

«Августин» - продажа компьютеров в Кобрине по привлекательным ценам

Поступление фильтров для очистки воды "Барьер" и "Брита" в магазин "Теплодом"