Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Полезности


В период времени с 26 мая по 6 июня 2014 года Госавтоинспекция проводит Республиканский специальный комплекс мероприятий – «Внимание – дети!». В указанный период, в светлое время суток, водители обязаны передвигаться на транспортных средствах с включённым
(1590 Просмотров)


Вечером 16 мая многие белорусы получили опасные SMS с текстом: «Пpивeт :-) Tебе фoто: https://materzoptom. ru/******». При переходе по данной ссылке предлагалось установить приложение.
(1577 Просмотров)


1 мая в Беларуси начал действовать новый размер бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения (по основным социально-демографическим группам в ценах марта 2014 года в расчете на один месяц).
(1730 Просмотров)


Брестский облисполком принял решение о признании победителями соревнования за достижение в 2013 году наилучших результатов в выполнении показателей прогноза социально-экономического развития и занесении на Доску почета области.
(1857 Просмотров)


На выходных в отдельных районах Беларуси воздух прогреется до 22 градусов. Об этом сообщила БелТА главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Людмила Паращук.
(1781 Просмотров)


Новые правила касаются только организованных школьных поездок. При этом получить визу, не платя 60 евро консульского сбора, могут и учителя, которые сопровождают группу.
(1789 Просмотров)


В рейтинге также лидируют Минск, Полоцк, и Гродно. Несмотря на то, что Минск занимает в этом списке первую строчку, количество именно организованных туристов в столице остается на одном уровне в течение последних трех лет.
(1691 Просмотров)


С 14 апреля в среднем цены на билеты в автобусы междугородных маршрутов вырастут на 8-9%. Стоимость провоза багажа останется на прежнем уровне, сообщили БЕЛТА в государственном предприятии «Минсктранс».
(1652 Просмотров)


За незаконный оборот психотропных веществ в Бресте осужден 19-летний дилер, сообщил старший прокурор отдела прокуратуры Брестской области Геннадий Бурый.
(1897 Просмотров)


28 марта 2014 года в городе Кобрине прошли зональные соревнования по волейболу, в которых приняли участие команды педагогов Дрогичинского, Ивацевичского и Кобринского районов.
(1748 Просмотров)

7 107«45678910 »

1068 записей в этом разделе