Главная | Справочник Кобрина | Аквапарк | Ледовый | Транспорт | Новости
Новости | Полезности


"Белтелеком" пересмотрел штрафные санкции для должников. С 1 ноября за несвоевременную оплату услуг будет начисляться пеня в размере ставки рефинансирования Нацбанка от суммы счета (сегодня она составляет 20% годовых).
(1691 Просмотров)


Ранее Беларусь переходила на летнее и зимнее время вслед за Россией, и разница во времени между столицами двух стран составляла один час.
(1691 Просмотров)


Новая форма жировки утверждена в Беларуси. Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства жилищно-коммунального хозяйства №17 от 29 августа 2014 года
(1587 Просмотров)


В Беларуси размер государственной пошлины за допуск автомобилей к участию в дорожном движении планируется снизить на 50% для пенсионеров и инвалидов I и II группы.
(1719 Просмотров)


В редакцию "Зари" с просьбой рассказать свою историю читателям обратился брестчанин Андрей. Дело в том, что недавно молодой человек с рук приобрел планшет Samsung Galaxy Note, как ему казалось, по очень выгодной цене.
(1922 Просмотров)


В Минске 19 сентября будет подписан договор об отмене визового режима между Беларусью и Израилем. Об этом журналистам сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Беларуси Иосиф Шагал.
(1637 Просмотров)


В Беларуси с 1 сентября заработная плата педагогических и иных работников учреждений дошкольного, общего среднего, специального, профессионально-технического, среднего специального образования, социально-педагогических учреждений.
(1697 Просмотров)



(1629 Просмотров)


Несмотря на принимаемые органами внутренних дел меры, на территории Брестской области продолжают совершаться кражи в отношении пожилых людей, сопряженные с проникновением в их жилища.
(1655 Просмотров)


Продавцам запрещено резать и надрезать арбузы и дыни. На необходимость соблюдения гигиенических требований реализации населению бахчевых культур обращает внимание санитарно-эпидемиологическая служба Беларуси
(1608 Просмотров)

5 107«2345678 »

1068 записей в этом разделе